Войти
Начать

Обзор игры DarimPriz

Давно хотел рассказать всем друзьям об одном интересном сайте, на котором без обмана разыгрываются призы каждый час, а тут как раз подвернулся случай в виде конкурса на лучший обзор. Не претендую на лучшее описание, но я постараюсь  рассказать, что мне самому там так понравилось.

Итак, сайт называется "Дарим Приз" ( http://darimpriz.ru ), и на нём действительно дарят призы, причём не одному человеку, а тройке победителей каждый час. Уже чувствую то, что вы подумали  - "Очередной интернет лохотрон!  Сайт, где обманом выманивают деньги, что-то тут не чисто..."

Эти и тому подобные мысли посетят любого, кто уже не первый день находится на просторах интернета, далеко не всегда дружелюбного и готового помочь другим. Не скрою, и я скептически отнёсся к нему в первый раз, увидев его рекламу в своей ленте Вконтакте. Тем не менее, я перешёл по ссылке и попробовал выяснить, что и как тут работает.

При первом посещении главной страницы вы увидите стилизованный знак вопроса,

символизирующий собой основу всего что вам тут предстоит делать:
Отгадывать, узнавать, обучаться новому. Не даром лозунг сайта "Дарим Приз" звучит как: "Обменяй свои знания на деньги".  Миллионерами как в телевизионном шоу мы тут не станем, конечно, но заработать дополнительные деньги, и уверяю, весьма неплохие - это пожалуйста :)

Приступим же к игре, нажав на круглую красную кнопку (спокойно, ничего не взорвётся, проверено)

Игра начинается, и сразу же следует вопрос:
"Впервые ли вы у нас?" - спрашивает сайт, дело в том что тут запрещены повторные регистрации, всё должно быть честно. Так что смело отвечаем  "Да" и придумываем себе красивое имя - логин, английскими буквами (допускаются цифры), пока что нет возможности его сменить, но сайт развивается, и думаю впоследствии такую возможность добавят.

Я подписал важные пункты из тех, что Вы видите на экране, но далее игра Вам и сама всё подскажет, обращайте внимание на подсказки.
Первая фаза игры - Вступительный тур. Серия из трёх относительно простых вопросов, за точный ответ в каждом вы получите 400 очков, но если не ответите правильно с первой попытки то игра даст вам второй шанс, правда сумма очков будет уже вполовину меньше, так что сразу же начинаем думать - от этого зависит наша возможная победа.

Небольшое, но важное дополнение:
Во время большинства правильных ответов игра будет информировать вас о малоизвестных и просто интересных фактах о заданном вопросе, так что отвечая всегда узнаёте что то новое.

Когда ответите на вступительные вопросы, Вам будет предложено придумать пароль для своего аккаунта. Допускаются английские буквы, а также цифры. Конечно же пароль необходимо придумать не слишком простой и записать, так как отдавать кому либо свой выигрыш - не очень хорошо. В общем, не мне вас учить безопасности в сети :)

После выбора пароля вам сразу же будут начислены 150 золотых монет, золото - это местная игровая валюта, она необходима для доступа в основную игру. По умолчанию стоимость основной игры составляет 30 золотых монет, впоследствии Вы можете прокачать экономику и снизить её стоимость, но об этом ещё рано говорить.

- Ага! -подумали Вы: "Тут надо покупать золото для игр!"
И вновь окажетесь неправы, так как золото можно легко выиграть в других мини-играх или даже просто получить в виде бонуса после обычной игры. Кроме бонуса в виде золотых монет бывает ещё бонус в рублях, который конечно же более приятен, так что ловим золотую рыбку, друзья :)


Дело в том что бонусы тут приносит золотая рыбка - вот так вот, увидеть её можно, если повезёт в конце основной игры.

Так что смело жмём кнопку "продолжить" и попадаем в следующую фазу игры - Память.
Для начинающего игрока это довольно сложный тур, поэтому можете вооружиться ручкой и записывать открываемые цифры. Чем меньше ошибок Вы допустите, тем большую сумму очков получите. Максимально возможная сумма тут - 3000 очков. Не переживайте, если первые попытки будут далеки от максимума, в этой игре есть баланс - который даёт шанс выиграть всем, и новичку и давно играющему человеку. Всё впереди. Кстати, если этот тур труден для вас сейчас, его всегда можно пропустить - нажав кнопку над набранными очками.

Переходим в следующий тур - Внимательность

Существует несколько картинок в нём, на котором вам надо будет искать некие предметы, и при удаче вы все найдёте, хотя порой для этого понадобятся просто орлиные глаза :)
Эту фазу игры также можно пропустить при желании, пожертвовав возможно набранными очками. Я бы в таком случает рекомендовал назвать число наугад или поискать более тщательно.
 

Как бы там ни было, следующий тур ждёт нас и называется он - Знание.

За каждый правильно названный с первой попытки ответ тут мы получаем 750 очков, со второй попытки уже 400, с третьей всего 200, есть резон подтянуть свои знания.
Всего вопросов тут 4, так что максимум за тур Вы получите 3000 очков. Вопросы можно пропускать, но я бы не рекомендовал этого делать.

В этом туре вы так же узнаете много интересного обо всём, к примеру малоизвестные факты о съёмках фильмов, исторические факты, про интересные места в мире и необычных памятниках, обо всём, в общем готовьтесь к саморазвитию, знания всегда приносят деньги, а сочетать игру и обучение люди всегда хотели, и у вас есть этот шанс теперь.

И вот мы попадаем в последний тур игры - Удача.

От удачи тут многое зависит, совпадения чисел, их цвета, линии на которых находится число как по горизонтали так и по вертикали - всё приносит вам очки. Посмотреть на схему по которой даются очки можно по указанной ниже ссылке: http://darimpriz.ru/help_game#udacha                                                                                                                         

По сути, всё что от нас требуется, это выбрать три числа и ждать того что фортуна будет к нам благосклонна сегодня.  У всех тут свои стратегии какие числа выбрать, я к примеру жму все подряд, может мне потому и не так часто везёт как могло бы :) 
Числа выпадают каждый раз новые, так что думайте сами, особо ничего не посоветую.

 

После трех чисел откроется новое окно - репост. Репост служит для распространения игры среди друзей, потому не стоит делать его на странице, где у вас один друг и тот созданный вами недавно для какой то из игр - фэйк)
Так что смело выбираем одну из трёх социальных сетей где вы зарегистрированы и жмём "поделиться". После этого нажимам кнопку - "я сделал репост - активировать бонус" и всё, ждём розыгрыша!
Для тех, кто не хочет делать репост есть кнопка с цифрой три, но шансов на выигрыш станет меньше. 

И вот мы на странице игровой зоны. Справа мы видим таймер, который всегда отсчитывает время, оставшееся до розыгрыша, под ним игры, две из них доступны уже сейчас, одна только с третьего уровня, в ней приз 300 рублей каждый день правильно угадавшему слово.

"-С третьего уровня?" - спросите вы: "Какие ещё уровни?"

Тут то и начинается самое интересное. Обратите внимание на личный кабинет справа вверху, перейдя в него Вы обнаружите одни из самых нужных ссылок в игре.

Это настройки:
http://darimpriz.ru/settings
где я бы рекомендовал сразу же ввести свои данные и привязать почту, пригодится для получения выигранных денег, не зря же мы тут время тратим :)

и Мой игрок:
Перейдя по этой ссылке, Вы увидите уровень, характеристики (как в обычных RPG играх) и свой баланс, в монетах и рублях.  Кстати, нажав на него Вы увидите детализацию и в случае с деньгами - варианты вывода. Всё просто - никаких комиссий, главное победить, и деньги ваши.

Как же победить? ведь людей играющих так много а угадать всё довольно сложно. Тут то и приходят на помощь характеристики и баланс игры. Характеристики прибавляются за полученный в процессе игры опыт, чем больше Вы играете - тем большее количество опыта будете получать. Список характеристик и что они дают тут:
http://darimpriz.ru/help_skill
Тут можно посмотреть на таблицу опыта:
http://darimpriz.ru/expa

Каждый полученный вами уровень будет давать небольшую сумму золотых и баллы для распределения по характеристикам. Вы сами выбираете, что прокачивать у своего игрового персонажа.
И конечно же по поводу баланса в игре, почему шанс есть у всех? потому что очки за репост возрастают у тех кто не смог ответить правильно на все ответы, давая возможность победить любому игроку.  Ну и конечно же, у Вас всегда есть шанс угадать счастливые числа
Так же в игре есть возможность приглашать рефералов - друзей, которые будут приносить вам небольшой доход, таким образом создавая в мире игры "Дарим приз" свою команду.


Свободное время можно занять играми для получения золота, самая популярная из них - это "четыре картинки - одно слово" - довольно популярная игра во всех социальных сетях. А тут она приносит реальную пользу, ведь за каждый правильный ответ вы получаете 4 золотые монеты на счёт, а они вам ещё пригодятся в борьбе за денежный приз!

Выигранные деньги можно вывести удобным вам способом и без комиссий:


При выводе денег необходимо указать ссылку на сделанный репост, если он использовался, так что выигрышные репосты лучше не удалять до вывода денег.

Я мог бы многое ещё написать, но гораздо интереснее вам будет узнать самим, каков он - вкус долгожданной или неожиданной победы. Выиграть можно не только в основной игре и игре в слова, которую я упоминал, а и в "Топе за неделю" - все накопленные за неделю очки суммируются, по результатам выбираются пять лучших игроков, которых награждают и кто знает, может в следующий раз я увижу вас в числе лидеров?

Текстовый обзор прислал zerocold1981
 

Видео-обзор игры DarimPriz:

Видео-обзор прислала sashafix
 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

vk facebook odnoklassniki google twitter livejournal