Войти
Начать

Новости

29 октября 2014

Дорогие друзья, мы рады представить Вам обновленную версию проекта «Дарим Приз»

 

Что изменилось:

- В связи с вступлением в силу последних законов РФ в сфере интернета, разыгрывать деньги на сайте - считается правилом плохого тона и не поощряется законодательством, кроме того это вызывает негатив и недоверие со стороны многих участников проекта, поэтому мы приняли решение поощрять наших участников приятными и полезными подарками, вместо денежного вознаграждения.

- На протяжении всего времени существования проекта, мы старались уменьшить влияние фактора "Удача" и сделать упор на навыках самого игрока, тем не менее в предыдущей версии проекта от Удачи зависело многое, и это вызывало недовольства игроков. В новой версии проекта всё зависит полностью от самого игрока.

- Мы решили сделать упор на игру "Битва умов", которая собрала много хороших отзывов. Теперь игрок зарабатывает опыт и повышает свой игровой рейтинг в этой игре. Кроме того, в турниры добавлено много новых интересных вопросов.

- В связи с глобальными изменениями мы были вынуждены сбросить уровни всех игроков, т.к. теперь всё расчеты опыта и уровней ведутся по новым формулам, надеемся на Ваше понимание.

- Добавлена новая игра "Всезнайка"

- Мини-игры "4 картинки - 1 слово" и "Найди пару" обновились.

- Добавлен общий игровой чат, где все участники могут общаться между собой и знакомиться.

- Ежедневный бонус за участие - заходите в игру каждый день и получайте бонус!

И еще много нового...!


Мы искренне надеемся, что учли все Ваши пожелания в новой версии проекта.
И будем рады слышать Ваши отзывы в соответствующей теме.